Spielplan Floorball Cup

Gruppen

Gruppe A Gruppe B
ESV Ingolstadt Herren ESV Ingolstadt Ü100
 Dor Nähkurs TV Augsburg
Baumi’s Buäbä Hlasna
SV Haunwöhr  ESV Girls and Friends
 Lass den Sultan Raus USK
 Czech Team

Spielplan

Kompletter Spielplan inkl. Schiedsrichtereinteilung

Vorrunde

1 x 15 Minuten

Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
A01 1 10:00 ESV Ingolstadt Herren vs Czech Team
A02 2 10:00 Dor Nähkurs vs Lass den Sultan raus
B01 1 10:20 ESV Ingolstadt Ü100 vs ESV Girls and Friends
B02 2 10:20 Hlasna vs TV Augsburg
A03 1 10:40 Lass den Sultan raus vs Baumi’s Buäbä mit Verstärchig
A04 2 10:40 Czech Team vs SV Haunwöhr
B03 1 11:00 USK vs Hlasna
B04 2 11:00 TV Augsburg vs ESV Ingolstadt Ü100
A05 1 11:20 Dor Nähkurs vs Czech Team
A06 2 11:20 Baumi’s Buäbä mit Verstärchig vs ESV Ingolstadt Herren
B05 1 11:40 ESV Girls and Friends vs TV Augsburg
B06 2 11:40 ESV Ingolstadt Ü100 vs USK
A07 1 12:00 Dor Nähkurs vs Baumi’s Buäbä mit Verstärchig
A08 2 12:00 Czech Team vs Lass den Sultan raus
B07 1 12:20 Hlasna vs ESV Ingolstadt Ü100
B08 2 12:20 USK vs ESV Girls and Friends
A09 1 12:40 Lass den Sultan raus vs ESV Ingolstadt Herren
A10 2 12:40 SV Haunwöhr vs Dor Nähkurs
B09 1 13:00 TV Augsburg vs USK
B10 2 13:00 ESV Girls and Friends vs Hlasna
A11 1 13:20 Baumi’s Buäbä mit Verstärchig vs SV Haunwöhr
A12 2 13:20 ESV Ingolstadt Herren vs Dor Nähkurs
A13 1 14:00 SV Haunwöhr vs Lass den Sultan raus
A14 2 14:00 ESV Ingolstadt Herren vs SV Haunwöhr
A15 1 14:30 Baumi’s Buäbä mit Verstärchig vs Czech Team

 

Endrunde

2x 10 Minuten (5 Minuten Pause)

Erläuterung:  Platz 5  &  6 aus Gruppe A  und Platz 5 aus Gruppe  B spielen in einer Mini-Serie die Plätze  9 bis 11 aus.

Halbfinale
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
HF1 1 15:00 1. Gruppe A vs 2. Gruppe B
HF2 2 15:00 1. Gruppe B vs 2. Gruppe  A
Platzierungsrunde  I
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
P01 1 15:40 6. Gruppe A vs 5. Gruppe B
Platz 7 & 5
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
Platz 7 2 15:40 4. Gruppe A vs 4. Gruppe B
Platz 5 1 16:20 3. Gruppe B vs 3. Gruppe  A
Platzierungsrunde  II
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
P02 2 16:20 5. Gruppe A vs 6. Gruppe  A
Platz 3
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
Platz  3 1 17:00 Verlierer HF1 vs Verlierer HF2
Platzierungsrunde  III
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
P03 2 17:00 5. Gruppe  B vs 5.   Gruppe  A
Finale
Spiel Feld Uhrzeit Heim vs Gast Ergebnis
FIN 1 17:45 Sieger HF1 vs Sieger HF2